Диана Орлан, отважный и неутомимый исследователь в области глубинной памяти и регрессий, расскажет простым языком от А до Я о методе, позволяющем исследовать глубины своей памяти, методе психологического возвращения в прошлое.
Медитация переведена и озвучена Дианой Орлан
Пожалуйста, выберите тихое спокойное место для этой практики. Послушайте звуки этого места, если вы на природе, или просто сосредоточьтесь на ощущениях своего тела. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, возвращая себя в свой внутренний центр, в свою суть. Туда, где есть ощущение гармонии и любви. Позвольте себе пойти ещё глубже, держа намерение на свет. Сейчас вы зовёте этот свет, он уже есть внутри вас. Вы зовёте свой внутренний свет разлиться по всему своему телу, обнять вас на уровне души, на уровне мыслей, осветить всё ваше существование.
Пожалуйста, ощутите свет творца, свет силы вселенной, ощутите связь между вами, единение. Держите фокус внимания. Пусть ваш внутренний свет льётся сквозь вас, наполняет пространство вокруг вас. Этот свет всегда есть внутри, его невозможно израсходовать до конца. Способность чувствовать свой внутренний свет и светить вовне бесконечна. Источник света неисчерпаем.
Просто наблюдайте и ощущайте свой внутренний свет, позвольте себе светиться. Позвольте всему своему телу ощущать свет, заполняться светом. И тогда каждая клеточка наполнится светом, свет распространяется из самого центра вас, из вашей сути, и заполняет вас. В этот момент вы можете начать чувствовать пульсацию, вы соединяетесь с сетью жизни. Пусть свет струится сквозь пульсацию тела. И каждая часть вашего тела проводит этот свет вовне. Постарайтесь одновременно заземлить свое тело, прорастая вниз. Так же, как корни деревьев прорастают там, под землей. Распространяйтесь дальше, в какой-то момент сплетайтесь с корнями других деревьев. Не вылетайте из тела своим вниманием. Почувствуйте свой щедрый наполняющий свет. Начните соединяться со светом других людей. Объединяйтесь.
Сеть света. Побудьте в этом ощущении. Наполняйтесь сами. Наполняйте мир вокруг. Наполняйте планету, корни, переплетения. Чувствуя и наблюдая свой внутренний свет, который соединен с сетью света, просто начните вдыхать свет и выдыхать свет. С каждый вдохом позволяйте себе наполняться светом. С каждый выдохом позволяйте миру вокруг наполняться светом.
Эта практика изменит вибрации. Объединяясь в сеть света, мы постепенно, очень бережно влияем на изменения самой земли, воды и суши, воздуха, неба. Вы делаете свой вклад через намерение светить, дарить исцеляющую энергию света. Дерите фокус внимания на своем внутреннем свете. Ощущайте сеть света и связи между нами. Между теми, кто светится внутри и светит вовне, так же, как вы сейчас.
Сохраняя это ощущение, пожалуйста, сделайте глубокий вдох и на выдохе возвращайтесь в своё тело. Открывайте глаза. Вернитесь к этому моменту своей жизни. Благодарим за свет. Вы здесь.
В преддверии нового 2022 года мы рады предоставить слово активным участникам центра «Пробуждение», которые с удовольствием рассказывают о проделанной работе в уходящем 2021 году и о новых начинаниях, которые только предстоит реализовать!
Диана ОРЛАН поведала о своих достижениях в уходящем году, а также планы и инсайты на тему будущих свершений и достижений!
Регрессантка погружается в прошлую жизнь мужчины, хранителя знаний, предположительно на территории современного Крыма, до нашей эры. Регрессантка очень подробно описывает аланов – народ, пришедший на эту территорию после того, как их земли стали непригодными. Тот, кем она когда-то была, разговаривает с камнями и скалами, как с живыми, и даёт некое напутствие о том, что камни, которые люди забирают с собой домой, лучше возвращать на землю. Регрессантка планирует снова в физическом мире посетить район Мангуп-Кале в Крыму, а также больше исследовать символы, вырезанные в камне, которые увидела в регрессии. Регрессолог Даина Орлан.
- Он пришёл к какому-то очень старому мужчине. У него на лице белой краской нарисована полоса с лба до носа. И точечки белые такие. Белой краской точки, полосы.
- Хорошо. И как они взаимодействуют с этим мужчиной? Говорят ли они хоть что-то?
- Да, он рассказывает ему историю народу.
- Послушай, пожалуйста, историю народа. Если можно, расскажи мне. Как вы называетесь?
- Это название. Аланы.
- Хорошо, аланы. Расскажите, пожалуйста, историю и какие-то смыслы, почему этот человек лет в 20 должен уходить куда-то далеко. Он идёт в пещеры. Как это связано с историей народа?
- Должен быть кто-то, кто будет хранить знания.
- Хранить знания. А можно узнать что-то важное об этих знаниях? О чём они?
- Вот в камне вырублены какие-то символы, геометрические.
- А ты их видишь?
- Да, я их вижу, в них вода собирается.
- Можешь потом зарисовать? Запомни.
- Ага.
- Я задам вопрос. Может быть, считаешь через символы, а может, спросишь этого старого человека с полосой на лице. Спроси, пожалуйста, откуда пришли аланы, откуда они родом?
- Какие-то территории, которые стали непригодны для проживания, они ушли,ушли в горы.
- А те территории географически, по отношению к этому месту, где?
- Трудно понять.
- Долго надо было перемещаться, чтобы дойти до сегодняшнего места, насколько далеки те непригодные земли, оцени в средстве передвижения тех времён.
- Около месяца.
- А на чём вы передвигались?
- Это даже не лошади. Такие, как ослы.
- А много вас пришло, спаслись многие?
- Я вижу украшения, люди небедные, у них украшения на головах такие красивые.
- А из чего сделаны?
- Золото.
- И у мужчин, и у женщин?
- Я вижу в основном у женщин, но и у мужчин тоже, такие пластинки золотые.
- Пластинки, как они на голове крепятся?
- У них белые платки, и поверх такие украшения золотые массивные.
- Опиши, пожалуйста, внешность. Выхвати взглядом, попробуй, женщину. Опиши её внешность. Цвет кожи, глаза, разрез глаз.
- Большие глаза, тёмные. Несильно смуглая кожа, но и не чисто белая.
- А цвет волос?
- Тёмные, карие глаза и волосы тоже, каштановые.
- У меня вопрос, как называется та территория, где находится пещера, или где этот мужчина разговаривает со старцем. Какое географическое название тебе приходит, тех времён или сегодня?
- Это поселение на Мангуп-Кале в Крыму, очень похоже на то место.
- Ты была там в этой жизни?
- Да, я там была.
- Выхвати взглядом, пожалуйста, если в камне где-то вырублены похожие символы, если вдруг есть сохранившиеся камни похожие, найди сквозь время и пространство.
- Там есть храм, который был найден, и там есть плиты с какими-то очертаниями, но очень плохо сохранились.
- Похоже на то, что ты сейчас видишь? То есть это аланское?
- Да, но я не уверена, что это конкретно аланы, что они так назывались. Просто пришло вот это название.
- Хорошо. Что ещё скажешь про этот народ? Сейчас обратно к старцу вернись. Что ещё важно про этот народ? Тот, кто будет хранить обычаи и знания, точно будет знать.
- Вся их история в камне. И в этой горе и там ещё внутри.
- А сейчас какая эпоха, там, где эти двое мужчин разговаривают? Какое у них летоисчисление.
- Это ещё до нашей эры.
- А скажи, эту историю ещё и пишут в камне? Зачем на камне обозначать какие-то символы? Это же рукотворно?
- Ага.
- Зачем?
- Как будто это их сила, это их земля.
- А когда ты символ выбил на камне, что происходит с силой? Почему именно в камне надо выбивать?
- Хорошо. Давай переместимся к пещере. Он поговорил со старцем, да?
- Да, он у него жил какое-то время.
- Был смысл в том, что он там живёт, правильно?
- Да, он не один там был, к нему приходили мужчины. Он передавал эти истории.
- Давай пойдём чуть позже. Ты перемещаешься, ты будешь жить в пещере. Ты это знаешь из более позднего эпизода той жизни. Перемещайся и ощути дорогу. Как именно ты выбрал ту пещеру. Раз, да, три.
- Эта пещера уже была сделана.
- Кем?
- Да, она была сформирована полностью, там не требовалось что-то дополнительно обустраивать. Когда-то она уже была создана.
- Кем-то или чем-то?
- Да, она была создана кем-то до всех.
- Хорошо, и вот он выбрал эту пещеру. Какие мысли, прежде чем он обустроился там?
Какие мысли? Нырни в него, почувствуй его. Позже, ты говорила, он будет чувствовать себя частью этой пещеры. А сейчас, это самое начало, как ему?
- У него такое чувство: наконец-то.
- Так он ждал?
- Да, ждал, хотел, это его судьба, он гордится, пришёл к этому.
- А в этот момент ему сколько лет примерно? Мы знаем про его 20 и про 50 с чем-то, а сейчас ему сколько?
- 31, что ли.
- А он один туда пришёл, то есть будет оторван от людей, или нет?
- Да, он пришёл один, и такое ощущение, что он разговаривает с этой горой, с этим камнем.
- Поговори, почувствуй, как это, разговаривать с горой, с камнем.
- Он прямо отвечает ему, как живой.
- Ты тоже чувствуешь?
- Да, я прямо вижу эту картину, как будто скала сама имеет очертания лица, что-то говорит. В общем, камень живёт.
- Да, камень живой.
- Сама пещера.
- Что можно узнать о самой пещере, как с ней взаимодействовать можно?
- Спокойствие ума, если есть. Вообще человек способен на это.
- Ты способен?
- Да.
- Ты этому учился, или тебе это просто дано?
- Дано, такие бывают, периодически рождаются.
- Можно попросить у тебя некоторой мудрости? Пожалуйста, расскажи сегодняшней Наташе про спокойствие ума, а лучше дай ей почувствовать, передай ей состояние.
- Чтобы вот это спокойствие ощутить, нужно выбросить всё лишнее из головы, чтобы она стала лёгкая-лёгкая, как будто она взлетит сейчас, голова, как воздушный шар, лёгкая очень.
- Ты в порядке? Хочешь туда или паузу сделаем?
- Да, хочется, интересно очень.
- Тогда попробуй, вдох, он твой учитель, он тебя ведёт, ты сможешь. (пауза). Нормально себя чувствуешь?
- Да, лёгкость такая.
- Отлично. А с телом что происходит в этот момент?
- Почти не чувствуется. Как пушинка, лёгкая, так можно перемещаться. Вроде бы он там находится и в то же время перемещается куда угодно.
- То есть лёгкий дух или лёгкое сознание.
- Да, тело тут, а он сам перемещается ещё глубже, в скалу.
- Теперь у тебя есть новый способ. А может быть, нырнёшь? Только потом вернёшься, ладно? Часть внимания оставь там, где он сейчас сидит, а другую часть внимания вместе с ним в скалу.
- Да, там такой треугольник и очень тепло и очень светло.
- А свет от чего, источник света?
- Там пар или дым, внутри что-то есть.
- Это живой огонь, скорее всего?
- Скорее всего. Источник тепла там. Там какая-то сила, как инерция какая-то.
- Хорошо.
- Вот он и греется от этого тепла, ему не холодно.
- А зачем он туда нырял, в эту глубину, в скалу?
- К источнику чтоб ближе быть.
- К источнику. То есть это духовная практика? Возьми, пожалуйста, из этого опыта, из ощущений того человека, максимально столько, сколько тебе нужно. Учись, загружай, наполняйся, очень мягко, очень безопасно.
- Он как будто говорит мне: видишь, ты же знала, что в этом, гора и всё живое.
- А спроси его, как это можно применить в сегодняшней жизни Наташи?
- Можно разговаривать, тоже, с камнем.
- В сегодняшних твоих условиях городских, важен размер камня или качество камня, как тебе подобрать тот камень, который нужно? Как ты поймёшь?
- Вроде как это горы должны быть. То есть они должны быть источником, да, горы, они же живые. Сердце.
- Спроси про горы в районе Севастополя, есть что-нибудь? Где бы ты такие горы могла найти в сегодняшнем состоянии?
- Я уже встречала подобные горы на Алтае.
- А если сейчас поехать, допустим, на Мангуп-Кале, будут ли горы, которые тебе подходят?
- Да, будут.
- Узнаешь, сможешь?
- Да. Они живые – горы, там, в Крыму, только так, потихоньку открываются.
- У меня вопрос про маленькие камни, которые живут в городах. Можно его спросить? Имеют ли маленькие камни какую-то связь с большой мудростью, с большой силой тех камней?
- Да, конечно.
- А как тогда городской человек может взаимодействовать с небольшим камнем, с таким, который на ладони умещается? Дайте какую-нибудь технику.
- Сразу возникает ощущение, когда домой камни приносят, что это ответственность большая. Да, держать в доме камни, которые даже просто привезены откуда-то, с их места, где они были рождены.
- А ответственность в чём?
- В том, что их когда-то вернуть надо, на их место. Раз уж берёшь.
- А как понять? Как решить – вернуть или переместить камень, может быть, камень хочет куда-то. Как с ним взаимодействовать, чтобы понять ответ?
- Попытаюсь сейчас понять. Хотя бы, как минимум, их обратно, к земле, возвращать. Хотя бы на время.
- На время.
- Да, эти условия не очень хорошие для камней в квартирах. И ещё вот этот способ – соль! Соль, опускать их, но это минимум, что можно сделать для них. Желательно их уносить к земле, может быть закапывать, если нужно обратно забирать.
Регрессантка, опытный регрессолог и практик, просит отвести её в ту жизнь, где она пересекалась с Сергием Радонежским. В сегодняшней её жизни происходит множество событий и ощущений, которые приводят её к мысли о пересечениях.
В регрессии вспоминается жизнь человека, который называет своё имя – Пересвет, и рассказывает о мудрости молитвы до рассвета. Из дальнейшего общения с Пересветом регрессантка узнаёт, что он – ученик Сергия Радонежского и просит его дать очень важные для себя подсказки на сегодняшнюю жизнь.
- Встаю рано, ещё до рассвета. Молитва.
- Иди сейчас в молитву, научи сейчас ту, кто к тебе пришла, молиться так, как молишься ты.
- Здесь важно то, чтобы дух был направлен на молитву и не отвлекался на что-то другое. У меня это есть. У меня природа другая. Тело позволяет удерживать дух.
- То есть тебе легко это делать?
- Нелегко, как сказать…Мне всё равно приходится себя…но мой дух не подобен собаке, дух и тело едины.
- А можно я тебя спрошу: говорят, что есть дух, а есть душа. А есть между ним разница?
- Триединство, дух, тело и душа. Дух – это как муж, а душа – это как женщина. Дух ‑защитник, мужчина защитник, добытчик. Женщина мягкая, она тепло хранит, детей растит, приумножает. Живут они в избе, так же и здесь в триединстве тела, духа и души. Душа более мягкая, дух более направленный. Бьёт по направленному в цель.
- А когда у тебя идёт процесс молитвы, кому ты молишься или как ты молишься, суть молитвы объясни, пожалуйста.
- Я встаю на колени, руками упираюсь в пол.
- Ты какие-то слова произносишь?
- (смеётся) У меня есть понимание, что эта информация несколько закрыта, много чего тут. Попробую перенести. Это не то, что вы делаете в церкви. Это сложно перевести даже. Я чувствую это «рабство», перевожу, «раб божий» в неправильной трактовке определяется сейчас. Нет чувства рабства, там есть очень древняя. Есть образ Иисуса, вижу образок такой. Но и есть что-то древнее, то, что исконно. Те знания, которые были изначально. О природе, о животных, о растениях, о человеке, о земле, о небе, о солнце. Это всё в одном, это всё неделимо. И моя молитва – она об этом. Но есть и Иисус. И он неотделим от всего.
- Тогда, наверное, и ты неотделим от всего, это так?
- В какой-то степени да.
- А зачем молиться?
- Так на меня возложено.
- Мы пришли в это воспоминание, чтобы узнать, почему воспоминания о Сергии Радонежском приходят к Марии. Может быть, покажешь, дашь понять?
- (смеётся) Такое чувство, что эта информация спрятана. Дай более точечный вопрос.
- Пожалуйста, сейчас дай Марии что-то очень-очень важное для её сегодняшней жизни, на твоё усмотрение.
- Тело, дух. Укреплять.
- С чего начать?
- С молитвы.
- Маша, к тебе обращаюсь, ты понимаешь, как это делать?
- Понимаю, молиться надо, регулярно.
-А важно, в какое время дня, например?
- До рассвета. Потому что до рассвета просыпается природа. Когда перед тем, как распустятся листья, самый сильный момент есть в деревьях, когда самое сильное напряжение сил, когда идёт ток сока, но это ещё не расцвет дерева, то же самое время до рассвета ‑максимальное напряжение, максимальный потенциал всех природных сил, всего, что есть вокруг. То же самое с молитвой до рассвета, это правильное время, ты попадаешь в этот ток. Вы это называете энергией. Я это называю ток жизни.
- А можно ли прямо в этом состоянии, во время молитвы, просить о чём-то, для себя, для жизни человеческой.
- Если хотите, просите.
- Скажи, пожалуйста, Пересвет, сейчас в мире много разных религий. Это важно, где именно человек?
- Этот вопрос многоплановый, он содержит в себе много разных слоёв. Ничто, с одной стороны, не знаменит жизни. В той форме, в какой она есть. Но для этого нужны знания. Нужно уметь не отделяться от жизни, а следовать с этим потоком. В потоке жизни. Для этого опять же нужны знания и понимание, как всё устроено.
- Как обычный человек может получить знания?
- Через обучение.
- Искать земного учителя.
- Как правило, да.
- А у кого ты учился?
- Я учился. И это были не те люди, которые пашут землю. Для них как раз религия и есть, применяется. Потому что это их структурирует, но это всё же в несколько упрощённой форме. Ты молишься – ты направляешь своё внимание. Богу, всё правильно, но ты не знаешь нюансов. Если ты молишься не до рассвета, например, ты уже неправильное время выбираешь, уже не попадаешь в этот ток сока жизни. Это к примеру. Одной молитвы мало, нужны ещё знания, как молиться, когда молиться. А что ты ещё делаешь в течение дня помимо молитвы? Делаешь много-много всяких вещей и дел. И нужны знания для того, чтобы делать это правильно, в правильное время. Сергий, он учил.
- Сергий учил. Ты знал Сергия лично?
- Да. Он дал знания мне и не только мне.
- Скажи, а Сергия уже нет во плоти. Можно ли продолжать учиться по тому наследию, которое он оставил?
- Он знал.
- Ты ученик Сергия Радонежского?
- Да.
- По поводу наследия. Здесь я возвращаюсь к твоему вопросу о молитве и религии. Наследие читать, изучать можно и… нужно – слово хотело сорваться, но затормозило на языке. Изучать наследие можно, но ничего не заменит знаний.
- Знаний. Я пытаюсь понять, знания ‑это то, чему учит другой знающий человек и это ещё и опыт?
- Не только опыт – знания.
- То есть знания – это то, что ты получишь только через другого знающего человека?
- А как ты их ещё получишь?
- Прочитать.
- Если этот знающий человек это напишет, то ты получишь.
- То есть форма может быть разная?
- Да, источник должен быть правильный.
- Пожалуйста, научи сейчас ту, кто к тебе пришла, выбрать самый правильный для неё источник.
- Это сложно. В себе искать источник на данный момент времени. Молиться. Не распускать дух, не распускать тело, быть собранной.
- По факту он тебе дал практику – до рассвета молитва и ты понимаешь, какая?
- Спроси, пусть посоветует, как именно тебе это делать.
- Просто начинать с молитвы обычных, которые есть. Потому что там какие-то другие были. Нет у меня этих знаний. С другой стороны, я понимаю это настроение. Там не раболепствование, там единение было со всем миром. Через в том числе и Христа. Интересно.
- А как выбрать своё?
- Просто делать. Не такого как выбрать, просто делать.
- Сейчас почувствуй, может быть, что-то ещё у него хочешь уточнить.
- Я сейчас там, а там особо нет такого, что хочется уточнить, сознание другое.
- Я правильно понимаю, ученик Сергия Радонежского, когда-то Мария была именно такой, это её опыт?
- Один из.
- Ты можешь назвать время, год, по нашему летоисчислению?
- Нет такой информации, скрыто.
- А можно Мария будет приходить к тебе за знаниями, учиться у тебя можно?
- Я так скажу, что знания эти в ней есть. Но ей надо укреплять тело и дух. Это то, что надо делать прежде всего. Быть проявленными знания могут быть, если готов дело или дух подобен лисице.
- Это как?
- (смеётся) Когда хвостом то вправо, то влево, бегает и следы заметает.
- Она знает это, да?
- Да.
- Хорошо. Тогда просто сопровождай её, пожалуйста, на пути. Внимания дай ей, поддержки, или сейчас, может быть, дашь.
- Я сейчас её глазами смотрю на то, что происходит сейчас. Концентрацию как-то потеряли люди ‑то, что я вижу. Какая-то…слово пытаюсь найти для этого. Шатание, разброд, разруха духа у людей.
- В твои времена по-другому было.
- И так было тоже, но не у всех. Было и так. Было по-другому. Но я не исключаю, что и сейчас так же всё. И разруха есть, и какая-то другая сторона есть, просто я вижу глазами девушки. Она так видит – она видит разруху.
- Ты знаешь, у неё сейчас не самый лёгкий период в жизни, а можно ты заглянешь, посмотришь, как она живёт, может быть, какой-то своей мудростью поделишься, чтобы ей легче было?
- Я ей сказал, что надо делать, что тут ещё добавить.
- Да, она знает, слышит от тебя и кажется, даже готова. Есть ли что-то, что она могла бы передать другим людям?
- А они спрашивали?
- Я спрошу. В эту эпоху разброда, разрухи, шатания, по крайней мере там, где Мария это чувствует, что бы могло помочь большей концентрации, укреплению духа и тела? Обычный человек что может сделать?
- Захотеть этого. Это первый шаг.
- А второй?
- Делать.
-Молитва?
- Это то, с чего начать. В правильное время. Главное – время.
- Большое тебе спасибо, Пересвет. Ты можешь показать момент своей физической смерти, как она прошла?
- Я был готов.
- У тебя очень крепкое тело, оно тоже было готово?
- Я знал это, был готов. Всё было готово. Я это тело, дух, душа. Я знал, что будет так. И я ушёл быстро.
- А давай сейчас Мария поднимется вместе с тобой, ощущение выхода из тела, и очень интересно, куда ты путешествуешь дальше, после физической смерти.
- Это тоже информация секретная.
- Дай то, что можно дать, почувствовать, может быть. Мы благодарим тебя. Маша, побудь там столько, сколько надо, и будем возвращаться.
- Высокий такой, 1,90 точно, выше меня.
- Как ты думаешь, его причисляли к лику святых, канонизация? Было такое?
- Мне почему-то сейчас такие слова идут, что людям всегда надо…люди не ценят, не могут воспринять при жизни, но им нужна смерть, чтобы не то чтоб оценить, а мочь соприкоснуться с этой силой. Им нужна смерть. А смысл в том, чтобы ощущать это движение, которое эту силу…но она при жизни, и она в моменте. В этом весь смысл, чтобы в моменте, с потоком жизни. Слиться и быть в единении. А вот эта канонизация ‑это желание остановить поток жизни, его зафиксировать, чтобы можно было его понять и начать ему преклоняться. Дерево же не пытается остановить ветер для того, чтобы его уважать или понять каким-то образом. Оно просто отдаёт свои ветви и гнётся под этим ветром, ураганом или лёгким ветерком. Оно принимает форму ветра. А когда ты канонизируешь дерево, останавливать ветер, для того чтобы его понять и начать поклоняться…Это абсурд. Вот деревья зачастую умнее людей.
- Посмотри, пожалуйста, где его тело, похоронен или какой был обряд.
- Тризна была.
- А территориально понимаешь, где это?
- Европейская часть. Костёр был погребальный.
- А с прахом что сделали?
- Интересно. Часть пустили по реке, часть развеяли по ветру, часть ушла в землю.
Эфир прошел в знаменательную дату 9 декабря – 90 лет со дня рождения Майкла Ньютона. Майкл Ньютон – всемирно известный психолог, гипнотерапевт и автор мировых бестселлеров.
Эфир можно посмотреть в записи ?
Ближайшая ОЧНАЯ групповая регрессия:
22 декабря в 18:45 Мск групповая регрессия с Дианой Орлан и Андреем Смовржецким
Тема встречи: «Гармоничная жизнь в паре»
Место проведения –Студия йоги «Према» (г. Москва, метро Измайловская, ул. 3‑я Парковая, 33)
Ближайшая ОНЛАЙН групповая регрессия:
8 января в 12:00 МСК групповая регрессия с Дианой Орлан
Любовь и отношения – одна из ключевых тем для запросов психологу, регрессологу и в поисковые системы. Нам важно любить и быть любимыми, чувствовать поддержку и тепло от своего партнёра. Часто в сегодняшней жизни отношения в паре бывают не самыми гладкими. При этом в памяти практически каждой души есть опыт счастливых отношений.
В регрессии в одну из своих гармоничных жизней в паре можно напитаться ресурсом и узнать собственную формулу счастья, чтобы затем адаптировать к сегодняшней жизни. Часто само понимание счастья и чувствование силы любви даёт импульс на качественное улучшение отношений в сегодняшней жизни. Впрочем, стоит пройти собственную регрессию в гармоничную жизнь в паре и сделать свои открытия на практике.
Специально для проведения очной групповой регрессии по теме гармоничной жизни в паре будут приглашены двое ведущих – мужчина и женщина, опытные регрессологи Диана Орлан и Андрей Смовржецкий.
22 декабря в 18:45 Мск групповая регрессия с Дианой Орлан и Андреем Смовржецким
Тема встречи: «Гармоничная жизнь в паре»
Место проведения –Студия йоги «Према» (г. Москва, метро Измайловская, ул. 3‑я Парковая, 33)
Проявление уважение к Роду и одновременно ощущение поддержки силы многих поколений, в которых были разные истории, но энергии не переставали раскрываться и благословлять потомков. Это тонкий обряд, поднимающий глубокие чувства и позволяющий отпустить тяжесть давних историй и обрести новую силу для себя и своих детей – младших в роду.
Проводится онлайн через безопасную трансовую шаманскую технику под звук живого бубна и голосовое сопровождение ведущей
Участие в обряде возможно с любым уровнем подготовки
Для обряда вам понадобится:
1 любая свеча
1 новый коробок спичек
немного белой еды (хлеб, молоко)
Ведущая встречи:
Диана Орлан – регрессолог, психолог, гипнолог, член экспертного совета Российской Ассоциации специалистов и исследователей в области глубинной памяти и регрессий (АСИОГПР), автор книги «Беседы с регрессологом». Провела более 2500 регрессий с 2012 года.
Когда и где пройдет встреча:
ОСТАВЬТЕЗАЯВКУ, МЫОПОВЕСТИМВАС О ДАТЕВСТРЕЧИ (ФОРМАЗАЯВКИВНИЗУСТРАНИЦЫ)
Онлайн в Zoom, запись встречи не предусмотрена и не предоставляется
Условия участия:
Для участия в мероприятии мы просим вас подписать дисклеймер, подтверждающий, что вы не имеете психиатрических симптомов и эпилепсии, не употребляете наркотические вещества, т.к. это является противопоказанием к трансовым практикам. Употребление алкоголя противопоказано за 24 часа до начала встречи.
По факту оплаты вебинара вы получите уведомление на е‑мейл с данными доступа к онлайн вебинару в Zoom и данными доступа в личный кабинет.
Если у вас уже есть личный кабинет, то в списке доступных курсов отобразится этот курс.
Ссылка доступа для подключения к онлайн вебинару в Zoom также размещена в личном кабинете. Чтобы ее увидеть – Войдите в курс
Если вы не нашли информационное письмо после оплаты на вашей электронной почте или у вас остались вопросы – обратитесь к организаторам Центра Пробуждение. Мы будем рады вам помочь!
Отзывы
Татьяна:Благодарю! Удивлена таким ярки впечатлениям! Будем все здоровы!
Ольга: Такая забота и любовь возле костра.
Светлана: Благодарю, Диана!
Наталья:Благодарю, Диана! Все было очень глубоко, прекрасная практика!
Джина: Благодарю за обряд, Диана, и всем участникам ??❤️❤️❤️
Ольга: Благодарю за обряд! Сильно и такая поддержка.
Мила:Благодарю!!! Успокоение и блаженство)
Ольга: Благодарю, Диана ? Рада была присутствовать с Вами ?
Мария: Благодарю, было очень ценно и интересно! ??❤️
Не простая, но глубокая тема нашла отклик в сердцах участников!
Техники самопомощи для проживания горя
Особенности этапов проживания горя
Три медитации на гармонизацию эмоционального состояния: разговор с ушедшим, разговор с сердцем, практика собирания частиц своей души.
Вебинар будет полезен каждому, кому необходима помощь в проживании потери, а так же практикующим регрессологам и тем, кто ищет дополнительные инструменты для своей работы с клиентами.
«На возвращение частичек души очень тело откликнулось».
«С самого начала была благодарность, это помогло пережить удар и первичный шок. Очень откликается идея добрых дел в память о близком родном человеке».
«Это было очень мощный поток , у меня тело горит»)
«Милая Диана, благодарю Вас за идею этого вебинара и за Ваше тепло!»
«Эфир мощный !! Я и поплакала и успокоилась и сейчас благодать» ?
«Практика супер! Стало лучше спокойнее»)))
«Благодарю! Так сильно…»
«Техника бомба. Всё вовремя, она именно сейчас мне нужна. Диана, я вас люблю и благодарю!» ❤❤❤???
«Благодарю Вас – эфир очень нужный !!! Диана, благодарю тебя за работу , техники, искренность и твой мягкий и душевный подход к теме Смерти. Прям выдохнула».
«Спасибо, это очень полезный вебинар и практики.. 99% людей на которых обрушилось горе понятия не имеют, как его проживать и что им когда нибудь станет легче..,а оказывается станет, а оказывается есть методика и есть статистика, которая точная наука.. Популяризируйте эти вещи! Это реально может помочь кому то спасти душу, а кому то и жизнь. Благодарю »
Для всех, кто интересуется темой возвращения души
Онлайн-тренинг Дианы Орлан «Возвращение души. Восстановление своей целостности»
Гость в студии ТВЭКСТРА клинический психолог Марианна Бакулина. Зрителей ждет, как всегда, задушевная беседа, в ходе которой произойдет знакомство с профессией клинического психолога, понимания методики и цели проводимой работы.
Часть 1
Помощь гипнотерапии в психиатрии
Клиническая психология
Голоса в голове это диагноз?
Скрытая опасность тренингов личностного роста
Часть 2
Ограничения в регрессиях
Тенденция к залипанию
Психическое здоровье
Смысл жизни
Часть 2
О настоящем переломном моменте времени
О стационарном лечении
Не вовлечение в ситуацию
В чем польза регрессии?
Для вас мы приготовили новые серии интервью с интересными людьми! Смотрите на канале ТВЭКСТРА!
На прошедшей в минувшие выходные дни конференции «Непознанное»была проведена групповая регрессия. Мы исследовали первую жизнь своей души на планете Земля.
Из 36 собравшихся участников большинство успело расслабиться и погрузиться в память прошлого через медитацию и голосовое ведение. Я использовала технику вспоминания своей прошлой жизни «Глобус» авторства моего учителя по эриксоновскому гипнозу профессора М. Р. Гинзбурга.
Поделюсь открытиями участников: несколько человек увидели и ощутили свои человеческие жизни, в том числе жизнь индейца и его обрядовые похороны и жизнь первобытного человека, напоминающего обезьяну.
Кто-то обнаружил себя пингвином, скользящим в воду и играющим с со своими детьми – пингвинятами. Из обратной связи регрессантов следовало, что первым впечатлением души было и необычное ощущение себя тучей, остроконечной скалой, цыплёнком, стрекозой с удивительным строением глаз, прижимающимся к земле вараном, улиткой в джунглях среди зелени, представителем стихии воды, энергетическим существом без тела и даже древним кедром с яркими зелёными почками, наслаждающимся солнцем.
Я благодарю регрессантов, позволивших процитировать подробное описание полученных ими впечатлений.
С нами делится та, кто ощутила себя огненным метеоритом, попавшим в ядро Земли, и та, кто с удивлением обнаружила себя «большой кошкой»:
«Центр Мексики, я движусь с огромной скоростью, я – огненный метеорит, в ряду других метеоритом вы врезаемся в землю. Я в виде огромного огненного шара, вокруг меня аметисты, синий аметист выдержал мой жар, а другие кристаллы растаяли и стекли, а кристаллы аметиста как будто закалились и светились ещё больше. Дальше я как будто соединяюсь с внутренней лавой земли. Мы здесь для того, чтобы помочь Земле переродиться через извержение вулкана. И это период глобального перерождения, смена эпох матушки Земли, и для меня и сейчас это – энергия сердца и энергия огня – действие».
«Диана, добрый день! Я – та, которая была в прошлой жизни большой кошкой) на западном побережье Африки, рассказывала вам на эфире. Всё то, что я видела, совпало по описанию в Гугле с леопардом. Хотя до этого особенности жизни этих кошек я не знала, конечно.
И пещеры, в которых они рожают котят, и то, что они могут спариваться со львами, и то, что котята рождаются без пятен.
В этой жизни я помню запахи мест, где была; тихо хожу, почти бесшумно; обожаю и понимаю кошек, и они меня тоже) и, наверное, если продолжу исследовать ту жизнь, увижу много параллелей с этой.
Спасибо вам огромное, Диана! Это был очень важный для меня опыт!»
Вебинар «Расшифруй свои сны без сонника» доступен в записи!
Вот что пишут участники прошедшего вебинара:
«Диана, сердечно благодарю за сегодняшний эфир Неожиданно и случайно попала сюда, по наитию. Безумно интересно. Вы заворожили просто своей мягкостью, глубиной и интеллигентностью».
«Огромное спасибо. Многое для себя прояснила».
«Диана, гениальная! Спасибо большое вам. Я научилась у вас бережному отношению к работе с подсознанием. В работе с пациентами иногда идём в регрессии, находим там такие важные для пациента ответы. Спасибо за обучение!»
«Спасибо, Дианочка!!! По-другому взглянула на кошмарные сны, успокоилась»