Диана Орлан: назначение и отличие групповой регрессии от личной

Диа­на Орлан, отваж­ный и неуто­ми­мый иссле­до­ва­тель в обла­сти глу­бин­ной памя­ти и регрес­сий, рас­ска­жет про­стым язы­ком от А до Я о мето­де, поз­во­ля­ю­щем иссле­до­вать глу­би­ны сво­ей памя­ти, мето­де пси­хо­ло­ги­че­ско­го воз­вра­ще­ния в прошлое.

  • Регрес­сия – это…
  • Цель груп­по­вой регрессии
  • Цель лич­ной регрессии
  • Как про­хо­дит практика
  • Когда регрес­сия не работает

Мои профессиональные планы – Диана Орлан

Диана ОРЛАН – психолог, гипнолог, регрессолог, шаманский практик делится профессиональными планами на ближайшее будущее.

Обряд отпускания и поминания абортированных душ и исключённых членов рода

Зов Предков – работа с родом через шаманские практики

С 5 февраля 2022 г.

Курс обучения регрессии Дианы Орлан. Ступень 1. ОНЛАЙН

12 марта 13 марта 2022 16:00 – 20:00 МСК. ОНЛАЙН

Шаманские путешествия за информацией и помощью

9 апреля 2022 г. 12:00 – 18:00 МСК. ОНЛАЙН

Возвращение души. Восстановление своей целостности

Диана Орлан. Медитация «Сеть света» Сандры Ингерман

Меди­та­ция пере­ве­де­на и озву­че­на Диа­ной Орлан

Пожа­луй­ста, выбе­ри­те тихое спо­кой­ное место для этой прак­ти­ки. Послу­шай­те зву­ки это­го места, если вы на при­ро­де, или про­сто сосре­до­точь­тесь на ощу­ще­ни­ях сво­е­го тела. Сде­лай­те несколь­ко глу­бо­ких вдо­хов и выдо­хов, воз­вра­щая себя в свой внут­рен­ний центр, в свою суть. Туда, где есть ощу­ще­ние гар­мо­нии и люб­ви. Поз­воль­те себе пой­ти ещё глуб­же, дер­жа наме­ре­ние на свет. Сей­час вы зовё­те этот свет, он уже есть внут­ри вас. Вы зовё­те свой внут­рен­ний свет раз­лить­ся по все­му сво­е­му телу, обнять вас на уровне души, на уровне мыс­лей, осве­тить всё ваше существование.

Пожа­луй­ста, ощу­ти­те свет твор­ца, свет силы все­лен­ной, ощу­ти­те связь меж­ду вами, еди­не­ние. Дер­жи­те фокус вни­ма­ния. Пусть ваш внут­рен­ний свет льёт­ся сквозь вас, напол­ня­ет про­стран­ство вокруг вас. Этот свет все­гда есть внут­ри, его невоз­мож­но израс­хо­до­вать до кон­ца. Спо­соб­ность чув­ство­вать свой внут­рен­ний свет и све­тить вовне бес­ко­неч­на. Источ­ник све­та неисчерпаем.

Про­сто наблю­дай­те и ощу­щай­те свой внут­рен­ний свет, поз­воль­те себе све­тить­ся. Поз­воль­те все­му сво­е­му телу ощу­щать свет, запол­нять­ся све­том. И тогда каж­дая кле­точ­ка напол­нит­ся све­том, свет рас­про­стра­ня­ет­ся из само­го цен­тра вас, из вашей сути, и запол­ня­ет вас. В этот момент вы може­те начать чув­ство­вать пуль­са­цию, вы соеди­ня­е­тесь с сетью жиз­ни. Пусть свет стру­ит­ся сквозь пуль­са­цию тела. И каж­дая часть ваше­го тела про­во­дит этот свет вовне. Поста­рай­тесь одно­вре­мен­но зазем­лить свое тело, про­рас­тая вниз. Так же, как кор­ни дере­вьев про­рас­та­ют там, под зем­лей. Рас­про­стра­няй­тесь даль­ше, в какой-то момент спле­тай­тесь с кор­ня­ми дру­гих дере­вьев. Не выле­тай­те из тела сво­им вни­ма­ни­ем. Почув­ствуй­те свой щед­рый напол­ня­ю­щий свет. Нач­ни­те соеди­нять­ся со све­том дру­гих людей. Объединяйтесь.
Сеть све­та. Побудь­те в этом ощу­ще­нии. Напол­няй­тесь сами. Напол­няй­те мир вокруг. Напол­няй­те пла­не­ту, кор­ни, пере­пле­те­ния. Чув­ствуя и наблю­дая свой внут­рен­ний свет, кото­рый соеди­нен с сетью све­та, про­сто нач­ни­те вды­хать свет и выды­хать свет. С каж­дый вдо­хом поз­во­ляй­те себе напол­нять­ся све­том. С каж­дый выдо­хом поз­во­ляй­те миру вокруг напол­нять­ся светом.
Эта прак­ти­ка изме­нит виб­ра­ции. Объ­еди­ня­ясь в сеть све­та, мы посте­пен­но, очень береж­но вли­я­ем на изме­не­ния самой зем­ли, воды и суши, воз­ду­ха, неба. Вы дела­е­те свой вклад через наме­ре­ние све­тить, дарить исце­ля­ю­щую энер­гию све­та. Дери­те фокус вни­ма­ния на сво­ем внут­рен­нем све­те. Ощу­щай­те сеть све­та и свя­зи меж­ду нами. Меж­ду теми, кто све­тит­ся внут­ри и све­тит вовне, так же, как вы сейчас.
Сохра­няя это ощу­ще­ние, пожа­луй­ста, сде­лай­те глу­бо­кий вдох и на выдо­хе воз­вра­щай­тесь в своё тело. Откры­вай­те гла­за. Вер­ни­тесь к это­му момен­ту сво­ей жиз­ни. Бла­го­да­рим за свет. Вы здесь.

С Наступающим! Поздравление от Дианы Орлан

В преддверии нового 2022 года мы рады предоставить слово активным участникам центра «Пробуждение», которые с удовольствием рассказывают о проделанной работе в уходящем 2021 году и о новых начинаниях, которые только предстоит реализовать!

Диана ОРЛАН поведала о своих достижениях в уходящем году, а также планы и инсайты на тему будущих свершений и достижений!

Древний Крым / фрагмент регрессии / Диана Орлан

(из книги Дианы Орлан «Беседы с регрессологом. Том 1)

Диа­на Орлан 

Регрес­сант­ка погру­жа­ет­ся в про­шлую жизнь муж­чи­ны, хра­ни­те­ля зна­ний, пред­по­ло­жи­тель­но на тер­ри­то­рии совре­мен­но­го Кры­ма, до нашей эры. Регрес­сант­ка очень подроб­но опи­сы­ва­ет ала­нов – народ, при­шед­ший на эту тер­ри­то­рию после того, как их зем­ли ста­ли непри­год­ны­ми. Тот, кем она когда-то была, раз­го­ва­ри­ва­ет с кам­ня­ми и ска­ла­ми, как с живы­ми, и даёт некое напут­ствие о том, что кам­ни, кото­рые люди заби­ра­ют с собой домой, луч­ше воз­вра­щать на зем­лю. Регрес­сант­ка пла­ни­ру­ет сно­ва в физи­че­ском мире посе­тить рай­он Ман­гуп-Кале в Кры­му, а так­же боль­ше иссле­до­вать сим­во­лы, выре­зан­ные в камне, кото­рые уви­де­ла в регрес­сии. Регрес­со­лог Даи­на Орлан.

- Он при­шёл к како­му-то очень ста­ро­му муж­чине. У него на лице белой крас­кой нари­со­ва­на поло­са с лба до носа. И точеч­ки белые такие. Белой крас­кой точ­ки, полосы.

- Хоро­шо. И как они вза­и­мо­дей­ству­ют с этим муж­чи­ной? Гово­рят ли они хоть что-то?

- Да, он рас­ска­зы­ва­ет ему исто­рию народу.

- Послу­шай, пожа­луй­ста, исто­рию наро­да. Если мож­но, рас­ска­жи мне. Как вы называетесь?

- Это назва­ние. Аланы.

- Хоро­шо, ала­ны. Рас­ска­жи­те, пожа­луй­ста, исто­рию и какие-то смыс­лы, поче­му этот чело­век лет в 20 дол­жен ухо­дить куда-то дале­ко. Он идёт в пеще­ры. Как это свя­за­но с исто­ри­ей народа?

- Дол­жен быть кто-то, кто будет хра­нить знания.

- Хра­нить зна­ния. А мож­но узнать что-то важ­ное об этих зна­ни­ях? О чём они?

- Вот в камне выруб­ле­ны какие-то сим­во­лы, геометрические.

- А ты их видишь?

- Да, я их вижу, в них вода собирается.

- Можешь потом зари­со­вать? Запомни.

- Ага.

- Я задам вопрос. Может быть, счи­та­ешь через сим­во­лы, а может, спро­сишь это­го ста­ро­го чело­ве­ка с поло­сой на лице. Спро­си, пожа­луй­ста, отку­да при­шли ала­ны, отку­да они родом?

- Какие-то тер­ри­то­рии, кото­рые ста­ли непри­год­ны для про­жи­ва­ния, они ушли,ушли в горы.

- А те тер­ри­то­рии гео­гра­фи­че­ски, по отно­ше­нию к это­му месту, где?

- Труд­но понять.

- Дол­го надо было пере­ме­щать­ся, что­бы дой­ти до сего­дняш­не­го места, насколь­ко дале­ки те непри­год­ные зем­ли, оце­ни в сред­стве пере­дви­же­ния тех времён.

- Око­ло месяца.

- А на чём вы передвигались?

- Это даже не лоша­ди. Такие, как ослы.

- А мно­го вас при­шло, спас­лись многие?

- Я вижу укра­ше­ния, люди небед­ные, у них укра­ше­ния на голо­вах такие красивые.

- А из чего сделаны?

- Золо­то.

- И у муж­чин, и у женщин?

- Я вижу в основ­ном у жен­щин, но и у муж­чин тоже, такие пла­стин­ки золотые.

- Пла­стин­ки, как они на голо­ве крепятся?

- У них белые плат­ки, и поверх такие укра­ше­ния золо­тые массивные.

- Опи­ши, пожа­луй­ста, внеш­ность. Выхва­ти взгля­дом, попро­буй, жен­щи­ну. Опи­ши её внеш­ность. Цвет кожи, гла­за, раз­рез глаз.

- Боль­шие гла­за, тём­ные. Несиль­но смуг­лая кожа, но и не чисто белая.

- А цвет волос?

- Тём­ные, карие гла­за и воло­сы тоже, каштановые.

- У меня вопрос, как назы­ва­ет­ся та тер­ри­то­рия, где нахо­дит­ся пеще­ра, или где этот муж­чи­на раз­го­ва­ри­ва­ет со стар­цем. Какое гео­гра­фи­че­ское назва­ние тебе при­хо­дит, тех вре­мён или сегодня?

- Это посе­ле­ние на Ман­гуп-Кале в Кры­му, очень похо­же на то место.

- Ты была там в этой жизни?

- Да, я там была.

- Выхва­ти взгля­дом, пожа­луй­ста, если в камне где-то выруб­ле­ны похо­жие сим­во­лы, если вдруг есть сохра­нив­ши­е­ся кам­ни похо­жие, най­ди сквозь вре­мя и пространство.

- Там есть храм, кото­рый был най­ден, и там есть пли­ты с каки­ми-то очер­та­ни­я­ми, но очень пло­хо сохранились.

- Похо­же на то, что ты сей­час видишь? То есть это аланское?

- Да, но я не уве­ре­на, что это кон­крет­но ала­ны, что они так назы­ва­лись. Про­сто при­шло вот это название.

- Хоро­шо. Что ещё ска­жешь про этот народ? Сей­час обрат­но к стар­цу вер­нись. Что ещё важ­но про этот народ? Тот, кто будет хра­нить обы­чаи и зна­ния, точ­но будет знать.

- Вся их исто­рия в камне. И в этой горе и там ещё внутри.

- А сей­час какая эпо­ха, там, где эти двое муж­чин раз­го­ва­ри­ва­ют? Какое у них летоисчисление.

- Это ещё до нашей эры.

- А ска­жи, эту исто­рию ещё и пишут в камне? Зачем на камне обо­зна­чать какие-то сим­во­лы? Это же рукотворно?

- Ага.

- Зачем?

- Как буд­то это их сила, это их земля.

- А когда ты сим­вол выбил на камне, что про­ис­хо­дит с силой? Поче­му имен­но в камне надо выбивать?

- Чтоб работало.

- Запу­стить, акти­ви­зи­ро­вать? Объ­яс­ни, чтоб рабо­та­ло что.

- Чтоб защищало.

- Хоро­шо. Давай пере­ме­стим­ся к пеще­ре. Он пого­во­рил со стар­цем, да?

- Да, он у него жил какое-то время.

- Был смысл в том, что он там живёт, правильно?

- Да, он не один там был, к нему при­хо­ди­ли муж­чи­ны. Он пере­да­вал эти истории.

- Давай пой­дём чуть поз­же. Ты пере­ме­ща­ешь­ся, ты будешь жить в пеще­ре. Ты это зна­ешь из более позд­не­го эпи­зо­да той жиз­ни. Пере­ме­щай­ся и ощу­ти доро­гу. Как имен­но ты выбрал ту пеще­ру. Раз, да, три.

- Эта пеще­ра уже была сделана.

- Кем?

- Да, она была сфор­ми­ро­ва­на пол­но­стью, там не тре­бо­ва­лось что-то допол­ни­тель­но обу­стра­и­вать. Когда-то она уже была создана.

- Кем-то или чем-то?

- Да, она была созда­на кем-то до всех.

- Хоро­шо, и вот он выбрал эту пеще­ру. Какие мыс­ли, преж­де чем он обу­стро­ил­ся там?

Какие мыс­ли? Ныр­ни в него, почув­ствуй его. Поз­же, ты гово­ри­ла, он будет чув­ство­вать себя частью этой пеще­ры. А сей­час, это самое нача­ло, как ему?

- У него такое чув­ство: наконец-то.

- Так он ждал?

- Да, ждал, хотел, это его судь­ба, он гор­дит­ся, при­шёл к этому.

- А в этот момент ему сколь­ко лет при­мер­но? Мы зна­ем про его 20 и про 50 с чем-то, а сей­час ему сколько?

- 31, что ли.

- А он один туда при­шёл, то есть будет ото­рван от людей, или нет?

- Да, он при­шёл один, и такое ощу­ще­ние, что он раз­го­ва­ри­ва­ет с этой горой, с этим камнем.

- Пого­во­ри, почув­ствуй, как это, раз­го­ва­ри­вать с горой, с камнем.

- Он пря­мо отве­ча­ет ему, как живой.

- Ты тоже чувствуешь?

- Да, я пря­мо вижу эту кар­ти­ну, как буд­то ска­ла сама име­ет очер­та­ния лица, что-то гово­рит. В общем, камень живёт.

- Да, камень живой.

- Сама пещера.

- Что мож­но узнать о самой пеще­ре, как с ней вза­и­мо­дей­ство­вать можно?

- Спо­кой­ствие ума, если есть. Вооб­ще чело­век спо­со­бен на это.

- Ты способен?

- Да.

- Ты это­му учил­ся, или тебе это про­сто дано?

- Дано, такие быва­ют, пери­о­ди­че­ски рождаются.

- Мож­но попро­сить у тебя неко­то­рой муд­ро­сти? Пожа­луй­ста, рас­ска­жи сего­дняш­ней Ната­ше про спо­кой­ствие ума, а луч­ше дай ей почув­ство­вать, пере­дай ей состояние.

- Что­бы вот это спо­кой­ствие ощу­тить, нуж­но выбро­сить всё лиш­нее из голо­вы, что­бы она ста­ла лёг­кая-лёг­кая, как буд­то она взле­тит сей­час, голо­ва, как воз­душ­ный шар, лёг­кая очень.

- Ты в поряд­ке? Хочешь туда или пау­зу сделаем?

- Да, хочет­ся, инте­рес­но очень.

- Тогда попро­буй, вдох, он твой учи­тель, он тебя ведёт, ты смо­жешь. (пау­за). Нор­маль­но себя чувствуешь?

- Да, лёг­кость такая.

- Отлич­но. А с телом что про­ис­хо­дит в этот момент?

- Почти не чув­ству­ет­ся. Как пушин­ка, лёг­кая, так мож­но пере­ме­щать­ся. Вро­де бы он там нахо­дит­ся и в то же вре­мя пере­ме­ща­ет­ся куда угодно.

- То есть лёг­кий дух или лёг­кое сознание.

- Да, тело тут, а он сам пере­ме­ща­ет­ся ещё глуб­же, в скалу.

- Теперь у тебя есть новый спо­соб. А может быть, ныр­нёшь? Толь­ко потом вер­нёшь­ся, лад­но? Часть вни­ма­ния оставь там, где он сей­час сидит, а дру­гую часть вни­ма­ния вме­сте с ним в скалу.

- Да, там такой тре­уголь­ник и очень теп­ло и очень светло.

- А свет от чего, источ­ник света?

- Там пар или дым, внут­ри что-то есть.

- Это живой огонь, ско­рее всего?

- Ско­рее все­го. Источ­ник теп­ла там. Там какая-то сила, как инер­ция какая-то.

- Хоро­шо.

- Вот он и гре­ет­ся от это­го теп­ла, ему не холодно.

- А зачем он туда нырял, в эту глу­би­ну, в скалу?

- К источ­ни­ку чтоб бли­же быть.

- К источ­ни­ку. То есть это духов­ная прак­ти­ка? Возь­ми, пожа­луй­ста, из это­го опы­та, из ощу­ще­ний того чело­ве­ка, мак­си­маль­но столь­ко, сколь­ко тебе нуж­но. Учись, загру­жай, напол­няй­ся, очень мяг­ко, очень безопасно.

- Он как буд­то гово­рит мне: видишь, ты же зна­ла, что в этом, гора и всё живое.

- А спро­си его, как это мож­но при­ме­нить в сего­дняш­ней жиз­ни Наташи?

- Мож­но раз­го­ва­ри­вать, тоже, с камнем.

- В сего­дняш­них тво­их усло­ви­ях город­ских, важен раз­мер кам­ня или каче­ство кам­ня, как тебе подо­брать тот камень, кото­рый нуж­но? Как ты поймёшь?

- Вро­де как это горы долж­ны быть. То есть они долж­ны быть источ­ни­ком, да, горы, они же живые. Сердце.

- Спро­си про горы в рай­оне Сева­сто­по­ля, есть что-нибудь? Где бы ты такие горы мог­ла най­ти в сего­дняш­нем состоянии?

- Я уже встре­ча­ла подоб­ные горы на Алтае.

- А если сей­час поехать, допу­стим, на Ман­гуп-Кале, будут ли горы, кото­рые тебе подходят?

- Да, будут.

- Узна­ешь, сможешь?

- Да. Они живые – горы, там, в Кры­му, толь­ко так, поти­хонь­ку открываются.

- У меня вопрос про малень­кие кам­ни, кото­рые живут в горо­дах. Мож­но его спро­сить? Име­ют ли малень­кие кам­ни какую-то связь с боль­шой муд­ро­стью, с боль­шой силой тех камней?

- Да, конечно.

- А как тогда город­ской чело­век может вза­и­мо­дей­ство­вать с неболь­шим кам­нем, с таким, кото­рый на ладо­ни уме­ща­ет­ся? Дай­те какую-нибудь технику.

- Сра­зу воз­ни­ка­ет ощу­ще­ние, когда домой кам­ни при­но­сят, что это ответ­ствен­ность боль­шая. Да, дер­жать в доме кам­ни, кото­рые даже про­сто при­ве­зе­ны отку­да-то, с их места, где они были рождены.

- А ответ­ствен­ность в чём?

- В том, что их когда-то вер­нуть надо, на их место. Раз уж берёшь.

- А как понять? Как решить – вер­нуть или пере­ме­стить камень, может быть, камень хочет куда-то. Как с ним вза­и­мо­дей­ство­вать, что­бы понять ответ?

- Попы­та­юсь сей­час понять. Хотя бы, как мини­мум, их обрат­но, к зем­ле, воз­вра­щать. Хотя бы на время.

- На время.

- Да, эти усло­вия не очень хоро­шие для кам­ней в квар­ти­рах. И ещё вот этот спо­соб – соль! Соль, опус­кать их, но это мини­мум, что мож­но сде­лать для них. Жела­тель­но их уно­сить к зем­ле, может быть зака­пы­вать, если нуж­но обрат­но забирать.

Диана Орлан
Психолог, регрессолог

8 января 2022 г. ОНЛАЙН групповая регрессия с Дианой Орлан 

Тема встречи: «Гармоничная жизнь в паре»

С 5 февраля 2022 года ОНЛАЙН обучение регрессиям с Дианой Орлан 

Авторская методика Дианы Орлан, с использованием техник Майкла Ньютона

Ученик Сергия Радонежского / фрагмент регрессии / Диана Орлан

из неопубликованной книги Дианы Орлан «Беседы с регрессологом. Том 2

Диа­на Орлан 

Регрес­сант­ка, опыт­ный регрес­со­лог и прак­тик, про­сит отве­сти её в ту жизнь, где она пере­се­ка­лась с Сер­ги­ем Радо­неж­ским. В сего­дняш­ней её жиз­ни про­ис­хо­дит мно­же­ство собы­тий и ощу­ще­ний, кото­рые при­во­дят её к мыс­ли о пересечениях.

В регрес­сии вспо­ми­на­ет­ся жизнь чело­ве­ка, кото­рый назы­ва­ет своё имя – Пере­свет, и рас­ска­зы­ва­ет о муд­ро­сти молит­вы до рас­све­та. Из даль­ней­ше­го обще­ния с Пере­све­том регрес­сант­ка узна­ёт, что он – уче­ник Сер­гия Радо­неж­ско­го и про­сит его дать очень важ­ные для себя под­сказ­ки на сего­дняш­нюю жизнь.

- Встаю рано, ещё до рас­све­та. Молитва.

- Иди сей­час в молит­ву, научи сей­час ту, кто к тебе при­шла, молить­ся так, как молишь­ся ты.

- Здесь важ­но то, что­бы дух был направ­лен на молит­ву и не отвле­кал­ся на что-то дру­гое. У меня это есть. У меня при­ро­да дру­гая. Тело поз­во­ля­ет удер­жи­вать дух.

- То есть тебе лег­ко это делать?

- Нелег­ко, как сказать…Мне всё рав­но при­хо­дит­ся себя…но мой дух не подо­бен соба­ке, дух и тело едины.

- А мож­но я тебя спро­шу: гово­рят, что есть дух, а есть душа. А есть меж­ду ним разница?

- Три­един­ство, дух, тело и душа. Дух – это как муж, а душа – это как жен­щи­на. Дух ‑защит­ник, муж­чи­на защит­ник, добыт­чик. Жен­щи­на мяг­кая, она теп­ло хра­нит, детей рас­тит, при­умно­жа­ет. Живут они в избе, так же и здесь в три­един­стве тела, духа и души. Душа более мяг­кая, дух более направ­лен­ный. Бьёт по направ­лен­но­му в цель.

- А когда у тебя идёт про­цесс молит­вы, кому ты молишь­ся или как ты молишь­ся, суть молит­вы объ­яс­ни, пожалуйста.

- Я встаю на коле­ни, рука­ми упи­ра­юсь в пол.

- Ты какие-то сло­ва произносишь?

- (сме­ёт­ся) У меня есть пони­ма­ние, что эта инфор­ма­ция несколь­ко закры­та, мно­го чего тут. Попро­бую пере­не­сти. Это не то, что вы дела­е­те в церк­ви. Это слож­но пере­ве­сти даже. Я чув­ствую это «раб­ство», пере­во­жу, «раб божий» в непра­виль­ной трак­тов­ке опре­де­ля­ет­ся сей­час. Нет чув­ства раб­ства, там есть очень древ­няя. Есть образ Иису­са, вижу обра­зок такой. Но и есть что-то древ­нее, то, что искон­но. Те зна­ния, кото­рые были изна­чаль­но. О при­ро­де, о живот­ных, о рас­те­ни­ях, о чело­ве­ке, о зем­ле, о небе, о солн­це. Это всё в одном, это всё неде­ли­мо. И моя молит­ва – она об этом. Но есть и Иисус. И он неот­де­лим от всего.

- Тогда, навер­ное, и ты неот­де­лим от все­го, это так?

- В какой-то сте­пе­ни да.

- А зачем молиться?

- Так на меня возложено.

- Мы при­шли в это вос­по­ми­на­ние, что­бы узнать, поче­му вос­по­ми­на­ния о Сер­гии Радо­неж­ском при­хо­дят к Марии. Может быть, пока­жешь, дашь понять?

- (сме­ёт­ся) Такое чув­ство, что эта инфор­ма­ция спря­та­на. Дай более точеч­ный вопрос.

- Пожа­луй­ста, сей­час дай Марии что-то очень-очень важ­ное для её сего­дняш­ней жиз­ни, на твоё усмотрение.

- Тело, дух. Укреплять.

- С чего начать?

- С молитвы.

- Маша, к тебе обра­ща­юсь, ты пони­ма­ешь, как это делать?

- Пони­маю, молить­ся надо, регулярно.

-А важ­но, в какое вре­мя дня, например?

- До рас­све­та. Пото­му что до рас­све­та про­сы­па­ет­ся при­ро­да. Когда перед тем, как рас­пу­стят­ся листья, самый силь­ный момент есть в дере­вьях, когда самое силь­ное напря­же­ние сил, когда идёт ток сока, но это ещё не рас­цвет дере­ва, то же самое вре­мя до рас­све­та ‑мак­си­маль­ное напря­же­ние, мак­си­маль­ный потен­ци­ал всех при­род­ных сил, все­го, что есть вокруг. То же самое с молит­вой до рас­све­та, это пра­виль­ное вре­мя, ты попа­да­ешь в этот ток. Вы это назы­ва­е­те энер­ги­ей. Я это назы­ваю ток жизни.

- А мож­но ли пря­мо в этом состо­я­нии, во вре­мя молит­вы, про­сить о чём-то, для себя, для жиз­ни человеческой.

- Если хоти­те, просите.

- Ска­жи, пожа­луй­ста, Пере­свет, сей­час в мире мно­го раз­ных рели­гий. Это важ­но, где имен­но человек?

- Этот вопрос мно­го­пла­но­вый, он содер­жит в себе мно­го раз­ных сло­ёв. Ничто, с одной сто­ро­ны, не зна­ме­нит жиз­ни. В той фор­ме, в какой она есть. Но для это­го нуж­ны зна­ния. Нуж­но уметь не отде­лять­ся от жиз­ни, а сле­до­вать с этим пото­ком. В пото­ке жиз­ни. Для это­го опять же нуж­ны зна­ния и пони­ма­ние, как всё устроено.

- Как обыч­ный чело­век может полу­чить знания?

- Через обучение.

- Искать зем­но­го учителя.

- Как пра­ви­ло, да.

- А у кого ты учился?

- Я учил­ся. И это были не те люди, кото­рые пашут зем­лю. Для них как раз рели­гия и есть, при­ме­ня­ет­ся. Пото­му что это их струк­ту­ри­ру­ет, но это всё же в несколь­ко упро­щён­ной фор­ме. Ты молишь­ся – ты направ­ля­ешь своё вни­ма­ние. Богу, всё пра­виль­но, но ты не зна­ешь нюан­сов. Если ты молишь­ся не до рас­све­та, напри­мер, ты уже непра­виль­ное вре­мя выби­ра­ешь, уже не попа­да­ешь в этот ток сока жиз­ни. Это к при­ме­ру. Одной молит­вы мало, нуж­ны ещё зна­ния, как молить­ся, когда молить­ся. А что ты ещё дела­ешь в тече­ние дня поми­мо молит­вы? Дела­ешь мно­го-мно­го вся­ких вещей и дел. И нуж­ны зна­ния для того, что­бы делать это пра­виль­но, в пра­виль­ное вре­мя. Сер­гий, он учил.

- Сер­гий учил. Ты знал Сер­гия лично?

- Да. Он дал зна­ния мне и не толь­ко мне.

- Ска­жи, а Сер­гия уже нет во пло­ти. Мож­но ли про­дол­жать учить­ся по тому насле­дию, кото­рое он оставил?

- Он знал.

- Ты уче­ник Сер­гия Радонежского?

- Да.

- По пово­ду насле­дия. Здесь я воз­вра­ща­юсь к тво­е­му вопро­су о молит­ве и рели­гии. Насле­дие читать, изу­чать мож­но и… нуж­но – сло­во хоте­ло сорвать­ся, но затор­мо­зи­ло на язы­ке. Изу­чать насле­дие мож­но, но ниче­го не заме­нит знаний.

- Зна­ний. Я пыта­юсь понять, зна­ния ‑это то, чему учит дру­гой зна­ю­щий чело­век и это ещё и опыт?

- Не толь­ко опыт – знания.

- То есть зна­ния – это то, что ты полу­чишь толь­ко через дру­го­го зна­ю­ще­го человека?

- А как ты их ещё получишь?

- Про­чи­тать.

- Если этот зна­ю­щий чело­век это напи­шет, то ты получишь.

- То есть фор­ма может быть разная?

- Да, источ­ник дол­жен быть правильный.

- Пожа­луй­ста, научи сей­час ту, кто к тебе при­шла, выбрать самый пра­виль­ный для неё источник.

- Это слож­но. В себе искать источ­ник на дан­ный момент вре­ме­ни. Молить­ся. Не рас­пус­кать дух, не рас­пус­кать тело, быть собранной.

- По фак­ту он тебе дал прак­ти­ку – до рас­све­та молит­ва и ты пони­ма­ешь, какая?

- Спро­си, пусть посо­ве­ту­ет, как имен­но тебе это делать.

- Про­сто начи­нать с молит­вы обыч­ных, кото­рые есть. Пото­му что там какие-то дру­гие были. Нет у меня этих зна­ний. С дру­гой сто­ро­ны, я пони­маю это настро­е­ние. Там не рабо­леп­ство­ва­ние, там еди­не­ние было со всем миром. Через в том чис­ле и Хри­ста. Интересно.

- А как выбрать своё?

- Про­сто делать. Не тако­го как выбрать, про­сто делать.

- Сей­час почув­ствуй, может быть, что-то ещё у него хочешь уточнить.

- Я сей­час там, а там осо­бо нет тако­го, что хочет­ся уточ­нить, созна­ние другое.

- Я пра­виль­но пони­маю, уче­ник Сер­гия Радо­неж­ско­го, когда-то Мария была имен­но такой, это её опыт?

- Один из.

- Ты можешь назвать вре­мя, год, по наше­му летоисчислению?

- Нет такой инфор­ма­ции, скрыто.

- А мож­но Мария будет при­хо­дить к тебе за зна­ни­я­ми, учить­ся у тебя можно?

- Я так ска­жу, что зна­ния эти в ней есть. Но ей надо укреп­лять тело и дух. Это то, что надо делать преж­де все­го. Быть про­яв­лен­ны­ми зна­ния могут быть, если готов дело или дух подо­бен лисице.

- Это как?

- (сме­ёт­ся) Когда хво­стом то впра­во, то вле­во, бега­ет и сле­ды заметает.

- Она зна­ет это, да?

- Да.

- Хоро­шо. Тогда про­сто сопро­вож­дай её, пожа­луй­ста, на пути. Вни­ма­ния дай ей, под­держ­ки, или сей­час, может быть, дашь.

- Я сей­час её гла­за­ми смот­рю на то, что про­ис­хо­дит сей­час. Кон­цен­тра­цию как-то поте­ря­ли люди ‑то, что я вижу. Какая-то…слово пыта­юсь най­ти для это­го. Шата­ние, раз­брод, раз­ру­ха духа у людей.

- В твои вре­ме­на по-дру­го­му было.

- И так было тоже, но не у всех. Было и так. Было по-дру­го­му. Но я не исклю­чаю, что и сей­час так же всё. И раз­ру­ха есть, и какая-то дру­гая сто­ро­на есть, про­сто я вижу гла­за­ми девуш­ки. Она так видит – она видит разруху.

- Ты зна­ешь, у неё сей­час не самый лёг­кий пери­од в жиз­ни, а мож­но ты загля­нешь, посмот­ришь, как она живёт, может быть, какой-то сво­ей муд­ро­стью поде­лишь­ся, что­бы ей лег­че было?

- Я ей ска­зал, что надо делать, что тут ещё добавить.

- Да, она зна­ет, слы­шит от тебя и кажет­ся, даже гото­ва. Есть ли что-то, что она мог­ла бы пере­дать дру­гим людям?

- А они спрашивали?

- Я спро­шу. В эту эпо­ху раз­бро­да, раз­ру­хи, шата­ния, по край­ней мере там, где Мария это чув­ству­ет, что бы мог­ло помочь боль­шей кон­цен­тра­ции, укреп­ле­нию духа и тела? Обыч­ный чело­век что может сделать?

- Захо­теть это­го. Это пер­вый шаг.

- А второй?

- Делать.

-Молит­ва?

- Это то, с чего начать. В пра­виль­ное вре­мя. Глав­ное – время.

- Боль­шое тебе спа­си­бо, Пере­свет. Ты можешь пока­зать момент сво­ей физи­че­ской смер­ти, как она прошла?

- Я был готов.

- У тебя очень креп­кое тело, оно тоже было готово?

- Я знал это, был готов. Всё было гото­во. Я это тело, дух, душа. Я знал, что будет так. И я ушёл быстро.

- А давай сей­час Мария под­ни­мет­ся вме­сте с тобой, ощу­ще­ние выхо­да из тела, и очень инте­рес­но, куда ты путе­ше­ству­ешь даль­ше, после физи­че­ской смерти.

- Это тоже инфор­ма­ция секретная.

- Дай то, что мож­но дать, почув­ство­вать, может быть. Мы бла­го­да­рим тебя. Маша, побудь там столь­ко, сколь­ко надо, и будем возвращаться.

- Высо­кий такой, 1,90 точ­но, выше меня.

- Как ты дума­ешь, его при­чис­ля­ли к лику свя­тых, кано­ни­за­ция? Было такое?

- Мне поче­му-то сей­час такие сло­ва идут, что людям все­гда надо…люди не ценят, не могут вос­при­нять при жиз­ни, но им нуж­на смерть, что­бы не то чтоб оце­нить, а мочь сопри­кос­нуть­ся с этой силой. Им нуж­на смерть. А смысл в том, что­бы ощу­щать это дви­же­ние, кото­рое эту силу…но она при жиз­ни, и она в момен­те. В этом весь смысл, что­бы в момен­те, с пото­ком жиз­ни. Слить­ся и быть в еди­не­нии. А вот эта кано­ни­за­ция ‑это жела­ние оста­но­вить поток жиз­ни, его зафик­си­ро­вать, что­бы мож­но было его понять и начать ему пре­кло­нять­ся. Дере­во же не пыта­ет­ся оста­но­вить ветер для того, что­бы его ува­жать или понять каким-то обра­зом. Оно про­сто отда­ёт свои вет­ви и гнёт­ся под этим вет­ром, ура­га­ном или лёг­ким ветер­ком. Оно при­ни­ма­ет фор­му вет­ра. А когда ты кано­ни­зи­ру­ешь дере­во, оста­нав­ли­вать ветер, для того что­бы его понять и начать поклоняться…Это абсурд. Вот дере­вья зача­стую умнее людей.

- Посмот­ри, пожа­луй­ста, где его тело, похо­ро­нен или какой был обряд.

- Триз­на была.

- А тер­ри­то­ри­аль­но пони­ма­ешь, где это?

- Евро­пей­ская часть. Костёр был погребальный.

- А с пра­хом что сделали?

- Инте­рес­но. Часть пусти­ли по реке, часть раз­ве­я­ли по вет­ру, часть ушла в землю.

- Три части получилось?

- Четы­ре, и часть сго­ре­ла просто.

Жизнь после регрессии Инессы Тихоновой. Большое интервью с Дианой ОРЛАН

Инес­са Тихо­но­ва, выпуск­ни­ца кур­са обу­че­ния регрес­си­ям Диа­ны Орлан, делит­ся сво­и­ми впе­чат­ле­ни­я­ми о прой­ден­ных регрессиях.

В интер­вью так­же рас­кры­ва­ют­ся сле­ду­ю­щие эпи­зо­ды био­гра­фии Инессы:

  • Неожи­дан­ный опыт выхо­да из тела в 20-лет­нем возрасте;
  • Свет как бла­го­сло­ве­ние на рож­де­ние дочери
  • Когда соба­ка боль­ше, чем про­сто пёс
  • Регрес­сия в дет­ство сего­дняш­ней жиз­ни и её эффект
  • Про­шлая жизнь: паци­фист в Гер­ма­нии вре­мён Пер­вой миро­вой войны
  • Под­сказ­ки о смыс­лах жиз­ни, полу­чен­ные в регрес­сии в Жизнь меж­ду Жизнями.

Инес­са Тихо­но­ва про­во­дит регрес­сии для всех жела­ю­щих, онлайн и очно (г. Иркутск). Инста­грам Инес­сы Тихо­но­вой: @inessweets

Плюсы и минусы групповой регрессии

  • В чем плю­сы и мину­сы груп­по­вой регрессии?
  • Зачем нуж­на груп­по­вая регрессия?
  • Каж­до­му ли подой­дет груп­по­вая регрессия?
  • На груп­по­вых регрес­си­ях все погружаются?

На эти и дру­гие вопро­сы в пря­мом эфи­ре отве­ти­ли Диа­на Орлан и Андрей Смо­вр­жец­кий.

Эфир про­шел в зна­ме­на­тель­ную дату 9 декаб­ря – 90 лет со дня рож­де­ния Майк­ла Нью­то­на. Май­кл Нью­тон – все­мир­но извест­ный пси­хо­лог, гип­но­те­ра­певт и автор миро­вых бест­сел­ле­ров.

Эфир мож­но посмот­реть в записи ?

Бли­жай­шая ОЧНАЯ груп­по­вая регрессия:

22 декаб­ря в 18:45 Мск груп­по­вая регрес­сия с Диа­ной Орлан и Андре­ем Смовржецким

Тема встре­чи: «Гар­мо­нич­ная жизнь в паре»

Место про­ве­де­ния – Сту­дия йоги «Пре­ма» (г. Москва, мет­ро Измай­лов­ская, ул. 3‑я Пар­ко­вая, 33)

Бли­жай­шая ОНЛАЙН груп­по­вая регрессия:

8 янва­ря в 12:00 МСК груп­по­вая регрес­сия с Диа­ной Орлан

Тема встре­чи: «Гар­мо­нич­ная жизнь в паре»

Гармоничная жизнь в паре. Групповая регрессия с Дианой Орлан и Андреем Смовржецким

Любовь и отно­ше­ния – одна из клю­че­вых тем для запро­сов пси­хо­ло­гу, регрес­со­ло­гу и в поис­ко­вые систе­мы. Нам важ­но любить и быть люби­мы­ми, чув­ство­вать под­держ­ку и теп­ло от сво­е­го парт­нё­ра. Часто в сего­дняш­ней жиз­ни отно­ше­ния в паре быва­ют не самы­ми глад­ки­ми. При этом в памя­ти прак­ти­че­ски каж­дой души есть опыт счаст­ли­вых отношений.

В регрес­сии в одну из сво­их гар­мо­нич­ных жиз­ней в паре мож­но напи­тать­ся ресур­сом и узнать соб­ствен­ную фор­му­лу сча­стья, что­бы затем адап­ти­ро­вать к сего­дняш­ней жиз­ни. Часто само пони­ма­ние сча­стья и чув­ство­ва­ние силы люб­ви даёт импульс на каче­ствен­ное улуч­ше­ние отно­ше­ний в сего­дняш­ней жиз­ни. Впро­чем, сто­ит прой­ти соб­ствен­ную регрес­сию в гар­мо­нич­ную жизнь в паре и сде­лать свои откры­тия на практике.

Спе­ци­аль­но для про­ве­де­ния очной груп­по­вой регрес­сии по теме гар­мо­нич­ной жиз­ни в паре будут при­гла­ше­ны двое веду­щих – муж­чи­на и жен­щи­на, опыт­ные регрес­со­ло­ги Диа­на Орлан и Андрей Смо­вр­жец­кий.

22 декаб­ря в 18:45 Мск груп­по­вая регрес­сия с Диа­ной Орлан и Андре­ем Смовржецким

Тема встре­чи: «Гар­мо­нич­ная жизнь в паре»

Место про­ве­де­ния – Сту­дия йоги «Пре­ма» (г. Москва, мет­ро Измай­лов­ская, ул. 3‑я Пар­ко­вая, 33)

Обряд отпускания и поминания абортированных душ и исключённых членов рода / Диана Орлан

Про­яв­ле­ние ува­же­ние к Роду и одно­вре­мен­но ощу­ще­ние под­держ­ки силы мно­гих поко­ле­ний, в кото­рых были раз­ные исто­рии, но энер­гии не пере­ста­ва­ли рас­кры­вать­ся и бла­го­слов­лять потом­ков. Это тон­кий обряд, под­ни­ма­ю­щий глу­бо­кие чув­ства и поз­во­ля­ю­щий отпу­стить тяжесть дав­них исто­рий и обре­сти новую силу для себя и сво­их детей – млад­ших в роду.

  • Про­во­дит­ся онлайн через без­опас­ную тран­со­вую шаман­скую тех­ни­ку под звук живо­го буб­на и голо­со­вое сопро­вож­де­ние ведущей 
  • Уча­стие в обря­де воз­мож­но с любым уров­нем подготовки 

Для обря­да вам понадобится:

    • 1 любая свеча
    • 1 новый коро­бок спичек
    • немно­го белой еды (хлеб, молоко)

Веду­щая встречи:

Диа­на Орлан – регрес­со­лог, пси­хо­лог, гип­но­лог, член экс­перт­но­го сове­та Рос­сий­ской Ассо­ци­а­ции спе­ци­а­ли­стов и иссле­до­ва­те­лей в обла­сти глу­бин­ной памя­ти и регрес­сий (АСИОГПР), автор кни­ги «Бесе­ды с регрес­со­ло­гом». Про­ве­ла более 2500 регрес­сий с 2012 года.

Когда и где прой­дет встреча:

    • ОСТАВЬ­ТЕ ЗАЯВ­КУ, МЫ ОПО­ВЕ­СТИМ ВАС О ДАТЕ ВСТРЕ­ЧИ (ФОР­МА ЗАЯВ­КИ ВНИ­ЗУ СТРАНИЦЫ)
    • Онлайн в Zoom, запись встре­чи не преду­смот­ре­на и не предоставляется

Усло­вия уча­стия:

Для уча­стия в меро­при­я­тии мы про­сим вас под­пи­сать дис­клей­мер, под­твер­жда­ю­щий, что вы не име­е­те пси­хи­ат­ри­че­ских симп­то­мов и эпи­леп­сии, не упо­треб­ля­е­те нар­ко­ти­че­ские веще­ства, т.к. это явля­ет­ся про­ти­во­по­ка­за­ни­ем к тран­со­вым прак­ти­кам. Упо­треб­ле­ние алко­го­ля про­ти­во­по­ка­за­но за 24 часа до нача­ла встречи.
Сто­и­мость участия:
    • Сто­и­мость уча­стия 1500 рублей

Под­го­тов­ка для онлайн-участия:

Оплатили. Что дальше?

  • По фак­ту опла­ты веби­на­ра вы полу­чи­те уве­дом­ле­ние на е‑мейл с дан­ны­ми досту­па к онлайн веби­на­ру в Zoom и дан­ны­ми досту­па в лич­ный кабинет.
  • Если у вас уже есть лич­ный каби­нет, то в спис­ке доступ­ных кур­сов отоб­ра­зит­ся этот курс.
  • Ссыл­ка досту­па для под­клю­че­ния к онлайн веби­на­ру в Zoom так­же раз­ме­ще­на в лич­ном каби­не­те. Что­бы ее уви­деть – Вой­ди­те в курс
  • Если вы не нашли инфор­ма­ци­он­ное пись­мо после опла­ты на вашей элек­трон­ной почте или у вас оста­лись вопро­сы – обра­ти­тесь к орга­ни­за­то­рам Цен­тра Про­буж­де­ние. Мы будем рады вам помочь!

Отзывы

Татья­на: Бла­го­да­рю! Удив­ле­на таким ярки впе­чат­ле­ни­ям! Будем все здоровы!

Оль­га: Такая забо­та и любовь воз­ле костра. 

Свет­ла­на: Бла­го­да­рю, Диана!

Ната­лья: Бла­го­да­рю, Диа­на! Все было очень глу­бо­ко, пре­крас­ная практика!

Джи­на: Бла­го­да­рю за обряд, Диа­на, и всем участ­ни­кам ??❤️❤️❤️

Оль­га: Бла­го­да­рю за обряд! Силь­но и такая поддержка.

Мила: Бла­го­да­рю!!! Успо­ко­е­ние и блаженство)

Оль­га: Бла­го­да­рю, Диа­на ? Рада была при­сут­ство­вать с Вами ?

Мария: Бла­го­да­рю, было очень цен­но и инте­рес­но! ??❤️

Оставить заявку

Вебинар «Как пережить потерю» доступен в записи!

? Дру­зья, доб­рый день!

Вче­ра состо­ял­ся веби­нар Диа­ны Орлан «Как пере­жить потерю».

Не про­стая, но глу­бо­кая тема нашла отклик в серд­цах участников!

    • Тех­ни­ки само­по­мо­щи для про­жи­ва­ния горя
    • Осо­бен­но­сти эта­пов про­жи­ва­ния горя
    • Три меди­та­ции на гар­мо­ни­за­цию эмо­ци­о­наль­но­го состо­я­ния: раз­го­вор с ушед­шим, раз­го­вор с серд­цем, прак­ти­ка соби­ра­ния частиц сво­ей души.

Веби­нар будет поле­зен каж­до­му, кому необ­хо­ди­ма помощь в про­жи­ва­нии поте­ри, а так же прак­ти­ку­ю­щим регрес­со­ло­гам и тем, кто ищет допол­ни­тель­ные инстру­мен­ты для сво­ей рабо­ты с клиентами.

ПОДРОБ­НЕЕ О ПРО­ШЕД­ШЕМ ВЕБИНАРЕ

Вот что пишут участ­ни­ки вебинара:

«На воз­вра­ще­ние части­чек души очень тело откликнулось».

«С само­го нача­ла была бла­го­дар­ность, это помог­ло пере­жить удар и пер­вич­ный шок. Очень откли­ка­ет­ся идея доб­рых дел в память о близ­ком род­ном человеке».

«Это было очень мощ­ный поток , у меня тело горит»)

«Милая Диа­на, бла­го­да­рю Вас за идею это­го веби­на­ра и за Ваше тепло!»

«Эфир мощ­ный !! Я и попла­ка­ла и успо­ко­и­лась и сей­час благодать» ?

«Прак­ти­ка супер! Ста­ло луч­ше спокойнее»)))

«Бла­го­да­рю! Так сильно…»

«Тех­ни­ка бом­ба. Всё вовре­мя, она имен­но сей­час мне нуж­на. Диа­на, я вас люб­лю и благодарю!» ❤❤❤???

«Бла­го­да­рю Вас – эфир очень нуж­ный !!! Диа­на, бла­го­да­рю тебя за рабо­ту , тех­ни­ки, искрен­ность и твой мяг­кий и душев­ный под­ход к теме Смер­ти. Прям выдохнула».

«Спа­си­бо, это очень полез­ный веби­нар и прак­ти­ки.. 99% людей на кото­рых обру­ши­лось горе поня­тия не име­ют, как его про­жи­вать и что им когда нибудь ста­нет легче..,а ока­зы­ва­ет­ся ста­нет, а ока­зы­ва­ет­ся есть мето­ди­ка и есть ста­ти­сти­ка, кото­рая точ­ная нау­ка.. Попу­ля­ри­зи­руй­те эти вещи! Это реаль­но может помочь кому то спа­сти душу, а кому то и жизнь. Благодарю »


Для всех, кто инте­ре­су­ет­ся темой воз­вра­ще­ния души 

Онлайн-тре­нинг Диа­ны Орлан «Воз­вра­ще­ние души. Вос­ста­нов­ле­ние сво­ей целостности»

20 нояб­ря с 12:00 до 18:00 МСК, онлайн, Zoom

Беседы с Дианой ОРЛАН. Медицинский психолог Марианна БАКУЛИНА

Цикл про­грамм «БЕСЕ­ДЫ с Диа­ной ОРЛАН» на кана­ле ТВ Экс­т­ра.

Гость в сту­дии ТВ ЭКС­Т­РА кли­ни­че­ский пси­хо­лог Мари­ан­на Баку­ли­на. Зри­те­лей ждет, как все­гда, заду­шев­ная бесе­да, в ходе кото­рой про­изой­дет зна­ком­ство с про­фес­си­ей кли­ни­че­ско­го пси­хо­ло­га, пони­ма­ния мето­ди­ки и цели про­во­ди­мой работы.

Часть 1

  • Помощь гип­но­те­ра­пии в психиатрии
  • Кли­ни­че­ская психология
  • Голо­са в голо­ве это диагноз? 
  • Скры­тая опас­ность тре­нин­гов лич­ност­но­го роста

Часть 2

  • Огра­ни­че­ния в регрессиях
  • Тен­ден­ция к залипанию
  • Пси­хи­че­ское здоровье
  • Смысл жиз­ни

Часть 2

  • О насто­я­щем пере­лом­ном момен­те времени
  • О ста­ци­о­нар­ном лечении
  • Не вовле­че­ние в ситуацию
  • В чем поль­за регрессии?


Для вас мы при­го­то­ви­ли новые серии интер­вью с инте­рес­ны­ми людь­ми! Смот­ри­те на кана­ле ТВ ЭКС­Т­РА!

Моя первая жизнь на Земле. Групповая регрессия с Дианой Орлан

Диа­на Орлан 

На про­шед­шей в минув­шие выход­ные дни кон­фе­рен­ции «Непо­знан­ное» была про­ве­де­на груп­по­вая регрес­сия. Мы иссле­до­ва­ли первую жизнь сво­ей души на пла­не­те Земля.

Из 36 собрав­ших­ся участ­ни­ков боль­шин­ство успе­ло рас­сла­бить­ся и погру­зить­ся в память про­шло­го через меди­та­цию и голо­со­вое веде­ние. Я исполь­зо­ва­ла тех­ни­ку вспо­ми­на­ния сво­ей про­шлой жиз­ни «Гло­бус» автор­ства мое­го учи­те­ля по эрик­со­нов­ско­му гип­но­зу про­фес­со­ра М. Р. Гинзбурга.

Поде­люсь откры­ти­я­ми участ­ни­ков: несколь­ко чело­век уви­де­ли и ощу­ти­ли свои чело­ве­че­ские жиз­ни, в том чис­ле жизнь индей­ца и его обря­до­вые похо­ро­ны и жизнь пер­во­быт­но­го чело­ве­ка, напо­ми­на­ю­ще­го обезьяну.

Кто-то обна­ру­жил себя пинг­ви­ном, сколь­зя­щим в воду и игра­ю­щим с со сво­и­ми детьми – пинг­ви­ня­та­ми. Из обрат­ной свя­зи регрес­сан­тов сле­до­ва­ло, что пер­вым впе­чат­ле­ни­ем души было и необыч­ное ощу­ще­ние себя тучей, ост­ро­ко­неч­ной ска­лой, цып­лён­ком, стре­ко­зой с уди­ви­тель­ным стро­е­ни­ем глаз, при­жи­ма­ю­щим­ся к зем­ле вара­ном, улит­кой в джун­глях сре­ди зеле­ни, пред­ста­ви­те­лем сти­хии воды, энер­ге­ти­че­ским суще­ством без тела и даже древним кед­ром с ярки­ми зелё­ны­ми поч­ка­ми, насла­жда­ю­щим­ся солнцем.

Я бла­го­да­рю регрес­сан­тов, поз­во­лив­ших про­ци­ти­ро­вать подроб­ное опи­са­ние полу­чен­ных ими впечатлений.

С нами делит­ся та, кто ощу­ти­ла себя огнен­ным метео­ри­том, попав­шим в ядро Зем­ли, и та, кто с удив­ле­ни­ем обна­ру­жи­ла себя «боль­шой кошкой»:

«Центр Мек­си­ки, я дви­жусь с огром­ной ско­ро­стью, я – огнен­ный метео­рит, в ряду дру­гих метео­ри­том вы вре­за­ем­ся в зем­лю. Я в виде огром­но­го огнен­но­го шара, вокруг меня аме­ти­сты, синий аме­тист выдер­жал мой жар, а дру­гие кри­стал­лы рас­та­я­ли и стек­ли, а кри­стал­лы аме­ти­ста как буд­то зака­ли­лись и све­ти­лись ещё боль­ше. Даль­ше я как буд­то соеди­ня­юсь с внут­рен­ней лавой зем­ли. Мы здесь для того, что­бы помочь Зем­ле пере­ро­дить­ся через извер­же­ние вул­ка­на. И это пери­од гло­баль­но­го пере­рож­де­ния, сме­на эпох матуш­ки Зем­ли, и для меня и сей­час это – энер­гия серд­ца и энер­гия огня – действие».

«Диа­на, доб­рый день! Я – та, кото­рая была в про­шлой жиз­ни боль­шой кош­кой) на запад­ном побе­ре­жье Афри­ки, рас­ска­зы­ва­ла вам на эфи­ре. Всё то, что я виде­ла, сов­па­ло по опи­са­нию в Гуг­ле с лео­пар­дом. Хотя до это­го осо­бен­но­сти жиз­ни этих кошек я не зна­ла, конечно. 

И пеще­ры, в кото­рых они рожа­ют котят, и то, что они могут спа­ри­вать­ся со льва­ми, и то, что котя­та рож­да­ют­ся без пятен. 

В этой жиз­ни я пом­ню запа­хи мест, где была; тихо хожу, почти бес­шум­но; обо­жаю и пони­маю кошек, и они меня тоже) и, навер­ное, если про­дол­жу иссле­до­вать ту жизнь, уви­жу мно­го парал­ле­лей с этой. 

Спа­си­бо вам огром­ное, Диа­на! Это был очень важ­ный для меня опыт!»

Диана Орлан
Психолог, регрессолог


13 нояб­ря в 12:00 Мск груп­по­вая регрес­сия онлайн с Диа­ной Орлан

Тема встре­чи: «Моя самая счаст­ли­вая жизнь»

Вебинар «Расшифруй свои сны без сонника» доступен в записи!

Веби­нар «Рас­шиф­руй свои сны без сон­ни­ка» досту­пен в записи!

Вот что пишут участ­ни­ки про­шед­ше­го вебинара:

«Диа­на, сер­деч­но бла­го­да­рю за сего­дняш­ний эфир ? Неожи­дан­но и слу­чай­но попа­ла сюда, по наи­тию. Безум­но инте­рес­но. Вы заво­ро­жи­ли про­сто сво­ей мяг­ко­стью, глу­би­ной и интеллигентностью».

«Огром­ное спа­си­бо. Мно­гое для себя прояснила».

«Диа­на, гени­аль­ная! Спа­си­бо боль­шое вам. Я научи­лась у вас береж­но­му отно­ше­нию к рабо­те с под­со­зна­ни­ем. В рабо­те с паци­ен­та­ми ино­гда идём в регрес­сии, нахо­дим там такие важ­ные для паци­ен­та отве­ты. Спа­си­бо за обучение!»

«Спа­си­бо, Диа­ноч­ка!!! ?? По-дру­го­му взгля­ну­ла на кош­мар­ные сны, успокоилась»

ПОДРОБ­НЕЕ О ПРО­ШЕД­ШЕМ ВЕБИНАРЕ

Интенсив-курс по шаманским практикам

Шаманские путешествия за информацией и помощью. Тренинг Дианы Орлан

Теория, практика под звук живого бубна

Шаманские практики в условиях города

Групповые медитации и погружения с обратной связью

Практика «Знаки Мира» для считывания подсказок в условиях города»

Знакомство с помогающими энергиями – Животным силы и Учителем Верхнего Мира

Ответы на ВИДЕО-вопросы